Это лишнее! Пора начинать худеть.

Складки на боках, на животе, полные руки, ноги.. Как все это надоело! Нужно похудение быстро!
Ученые не так давно, всего лишь несколько лет назад определили гены жира. Назвали эти гены жира FIT1 и FIT2 (расшифровка Fat-Inducing Transcripts). Гены жира они выявили, но ответа на главный вопрос всех женщин они не знают: Как в будущем можно блокировать гены жира?
Поэтому пока ученые ответа на этот вопрос не найдут, нам придется бороться с возникающим жиром различными путями.

Интернет, газеты просто кишит объявлениями типа "похудение быстро без диеты", "таблетки для быстрого похудения", "эффективная методика быстрого похудения", "похудение быстро за неделю без диеты и упражнений" и т.д. и т.п. Лично я сомневаюсь в их особой "быстрой эффективности", особенно похудение без диет и упражнений и к тому же быстро. Это просто нереально.
Жир в женском организме накапливается снизу вверх. А теряется наоборот сверху вниз. Если мы живем не активной жизнью, мало двигаемся, много кушаем, не занимаемся спортом то у нас обычно что происходит? Начинает накапливаться жир. И скапливается обычно на животе и бедрах, появляются ужасные складки на животе, надеваешь джинсы на попу и замечаешь, что твой жир бедер выпирает сверху. Не красиво, ужасно. Думаешь, надо худеть. Обычно накапливание жира у нас происходит зимой. А весной мы просыпаемся и думаем: "Какая же я стала жирная, так дальше жить нельзя! Надо срочно и быстро худеть. Скоро лето. Как я буду выглядеть в купальнике?" И мы начинаем стараться меньше есть, кто то записывается в фитнес клуб и т.д. Но почему то попа не становиться меньше, а складки на животе никак не убираются. А все потому, что худеем мы сверху вниз. Организм так устроен. Даже если мы упорно работаем над так называемыми "нижними зонами", все равно сначала похудеет лицо. Так что придеться набраться терпения и ждать, пока результаты "опустятся".  
Если ориентироваться на быстрое похудение и прилагать к этому максимум усилий, нужно сделать так, чтобы в рационе было побольше белков, воды и витаминов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий