Проблема: Твои икры

Ты любишь платья? Но ты стесняешься своих полных икр? Пора решать эту проблему! Полные икры-в большинстве случаев это результат задержки жидкости в организме, а также нарушение венозного либо капиллярного обращения. И если в последнее время набираешь вес, то и икры могли стать еще полнее.

Итак, что делать?
1. Избыток соли в организме(соли)-это первая причина нижних отеков. Говорим соли "ДО СВИДАНИЯ!"
2.Антидепрессанты, контрацептивы, лекарства вроде стероидов, жаркая погода-все это так же может быть причиной отеков. Переходите на другие препараты, если есть такая возможность.
3. Занимаемся спортом и не сидим подолгу на месте-отеки также могут быть вызваны проблемами с кровообращением. Занятия спортом, как известно, улучшают кровообращение.
4. Упражнения для улучшения формы икр-растяжка. К примеру, йога и балетные вариации фитнеса. Растяжка в домашних условиях:
-тянуться грудью к передней поверхности бедра и кончиками пальцев рук к ступням;
-или закинуть ногу на стул либо подоконник и выполнять наклоны из этого положения.
Спина при этом должна быть прямая. Нужно стараться тянуться за рукой всем корпусом.



Рекомендую: Видеокурс "Красивые ножки-это просто" от Виктории Назаровой, благодаря которому Вы сможете самостоятельно, в короткие сроки, избавиться от целлюлита и привести свои ножки, бедра и другие проблемные зоны в идеальное состояние. Перейти на страницу с курсом...

Комментариев нет:

Отправить комментарий