Очищение. Любительница повеселиться: бессонные ночи, алкоголь, никотин, еда по ночам

Ты запросто можешь провести ночь на ногах, даже если всю неделю трудилась как лошадь. Ты никогда не упускаешь случая повеселиться до утра. Просыпаешься часа в 2-3 ночи в субботу с желанием съесть что нибудь горяченькое, остренькое, мясное.. Лучше всего чизбургер! И не один!.. И ты съешь, запросто! И в этом нет ничего криминального.. НО! Учитывая как ты провела время до этого...Можно сказать с уверенностью-стройной надолго ты не останешься!
Такое отсутствие режима нарушает стабильность твоего гормонального фона. Результат всего этого-колебания веса, целлюлит.


Если на вечеринке ты или ешь или пьешь, то в этом ничего страшного нет. Но если ты пьешь и потом много обильно закусываешь, да еще и жирной пищей. Подруга, это серьезная нагрузка на печень и поджелудочную железу.

Итак, начинаем домашнее очищение огранизма:

Первая задача-воздержание от алкоголя в течение месяца. Не можешь? Чувствуешь дискомфорт и твои мысли тянутся к любимым коктейлям? Тогда есть повод обратиться к психологу.

Начать детокс нужно так:
в течение 3-х дней короткие сеансы в сауне, свежевыжатые соки, побольше воды.
Потом нужно добавить к сокам очень легкую пищу. Это отварные овощи, некрепкие бульоны, белок (лучше всего отварное мясо), свежие фрукты.
Потом снова нужно повторить разгрузочный день-сауна, соки, вода.
После этого можно вводить в свой рацион обычные продукты.

И очень хорошо будет заняться спортом. Лучше всего плаванием.


Комментариев нет:

Отправить комментарий