Обретаем стройность бедер и ягодиц

У каждой женщины есть свои "слабые места": одни мечтают, чтобы у них была тонкая талия,  другие хотят стройные ноги, третьи хотят подтянутые и упругие ягодицы, четвертых беспокоит  грудь и т.д.
Начнем с проблемы бедер и ягодиц.
Прежде чем мы начнем обретать идеальные бедра и ягодицы, определимся с причинами этой проблемы. Причины могут быть следующими:
-скорее всего у тебя повышенный метаболизм-это во первых;
-во вторых склонность к отекам
-ты потребляешь гораздо больше калорий, чем можешь потратить-три.

НО если взяться однажды за эту проблему, например регулярно выполнять упражнения для бедер и ягодиц, то результат похудения будет стойким. Если уж ты избавилась от лишних кг в этой зоне, так избавилась! В дальнейшем можно просто поддерживать себя в форме.
Теперь к главному-как похудеть в бедрах и ягодицах?
Раскладываем по пунктам как уменьшить бедра и ягодицы и запоминаем как "Отче наш":

1. Делаем в день НЕ МЕНЬШЕ 10 000 шагов. Конечно, такое количество шагов мы сами считать не собираемся. Сейчас продается много различных устройств, которые помогут с подсчетами-от специальных напульсников до кроссовок. Они заодно покажут количество сброшенных калорий, а также подсчитают пульс.

2. Включаем в свой рацион ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ и перец Чили(но если есть проблемы с Желудочно-кишечным трактом, то со специями поосторожнее). Эти продукты ускоряют метаболизм.

3. Выполняем ИНТЕНСИВНЫЕ аэробные нагрузки. К слову, аэробные нагрузки не только помогут идеальные бедра и ягодицы, но они также положительно сказываются на деятельности головного мозга. О силовых нагрузках также не стоит забывать. ПОБОЛЬШЕ МАХОВ НОГАМИ!

4. Соблюдаем диету-ИСКЛЮЧАЕМ сладости (простые сахары), насыщенные жиры и трансжирные кислоты (содержатся в маргарине, масле и полуфабрикатах).


Вот всего лишь эти небольшие четыре пункта нужно запомнить и четко им следовать. И тогда будут красивые бедра и ягодицы.

Стройные бедра и ягодицы после родов.
Поскольку за жировые отложения в бедрах и ягодицах отвечают женские гормоны, после родов нижние зоны теряют все лишнее. Но это временно-это длится только пока происходит кормление грудью. Поэтому, потом нужно будет заняться спортом для сохранения обретенной стройности.





2 комментария:

Анонимный комментирует...

Спасибо и вправду очень даже не плохо))Главное больше физ.нагрузок))Вот примерно за пол месяца похудела почти на 6,5 кг))СпАсибо))**

blogger комментирует...

так держать)))

Отправить комментарий