Красивый животик

Проблема "как убрать живот" обычно присуща женщинам определенного типа: рост выше среднего, не ярко выраженная талия, прямые плечи, узкие бедра, тонкие щиколотки. Но еще чаще эта проблема вызывает беспокойство у мужчин.."когда вместо нескольких маленьких кубиков они обнаруживают у себя один большой шарик".

Эту зону запускать нельзя, т.к. жировые отложения на талии в 5 раз повышают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, как у женщин, так и у мужчин!

Итак, решение проблемы как похудеть и убрать живот:

Во-первых, если вы хотите иметь красивый животик и талию обязательно всенепременно заведите себе дома хулахуп (приобретите себе лучше резиновый хулахуп, он менее чувствителен для боков, чем пластиковый). Крутим обруч-сжигание жира и уменьшение талии.
И еще, очень хорошо дома было бы иметь фитнес-бол (вы будете качать пресс на нем).

Во-вторых, чтобы убрать живот, нужно сочетать различные упражнения для похудения живота. К примеру, можно чередовать занятия на велотренажере с калланетикой и пилатесом. Именно такая система похудения наиболее эффективна в данном случае.



В дополнение к статье хочу порекомендовать Авторский курс Дмитрия Шеломенцева "Как убрать живот за 12 недель". Следуя рекомендациям данного курса невозможно не достичь результата. Курс направлен на достижение максимального результата в минимальные сроки.
Перейти на страницу с курсом "КАК УБРАТЬ ЖИВОТ"



2 комментария:

Анонимный комментирует...

Чё-то как-то слабенькая статейка. =))
Про питание ничего не сказано, о упражнениях на пресс - молчок. Низачет, короче. ((

Анонимный комментирует...

наверное какайта лажа!!!насчет похудания,а где упражнение?????????

Отправить комментарий